[WolfQuest] Фан-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [WolfQuest] Фан-Клуб » Анкета » Анкета в Руководство.


Анкета в Руководство.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаете хорошо подходите на эту роль, вероятно прочитав тему ТРЕБОВАНИЯ И ПРОСЬБЫ ? Что-ж, валяйте! Я прочитаю Вашу анкетку, подумаю, гляну на вашу активность и может быть вы попадете в руководство. Да, я кстати не кусаюсь, можете обращаться в ЛС ко мне, можно как нибудь договориться.

Код:
Имя -
Имя в игре -
Возраст -
Опыт(дайте ссылку на сайты, где вы участвовали в создании и оформлении сайта) -
Что Вы можете сделать, полезного для сайта? (следить за порядком, быть дизайнером, поддерживать активность) -
Читали ПРАВИЛА? -
Как часто Вы заходите на сайт? -

0

2

Имя-Рита
Имя в игре-Sheinera(Sheina)
Возраст-12
Опыт-11 лет практитки в рисовании,художник в пятом покалении(мама,бабушка,дедушка и прадедушка-художники),с сайтами не работала,но могу придоставить рисунки
полезное-дизайн,поддерживать активность,могу подсказать идеи

0

3

я прорекламировала ваш сайт в контакте,в моей группе

0

4

я могу нарисовать новый дизайн,Mr2x2Rus его применит.Ещё могу нарисовать аватарки по умолчаниюю

0

5

Sheina написал(а):

я могу нарисовать новый дизайн,Mr2x2Rus его применит.Ещё могу нарисовать аватарки по умолчаниюю

Хм, дизайн? Хорошо, попробуй  и пришли мне в лс. Если понравится, я поставлю тебя в дизайнеры. Аватарки пока что не надо, через недельку пригодится!

0

6

ок

0

7

Имя - Андрей
Имя в игре - Rex
Возраст -13
Что Вы можете сделать, полезного для сайта? (следить за порядком, быть дизайнером, поддерживать активность) - отвечать на любые вопросы
Читали ПРАВИЛА? - да
Как часто Вы заходите на сайт? - каждый день или через день.

0


Вы здесь » [WolfQuest] Фан-Клуб » Анкета » Анкета в Руководство.